Днём:
Солнечно, небольшая облачность.
Температура колеблется от 3 до 5 градусов тепла.

Вечером:
Пасмурно, ожидается дождь.
Температура опустится до 1 градуса тепла.
Вверх страницы

Вниз страницы

Новый Горизонт

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Горизонт » Партнерство » two halves town


two halves town

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s4.uploads.ru/pDFlN.png

ПРАВИЛА - СЮЖЕТ - АКЦИИ
- - - - - -
"Мы считали, что пока мы вместе, все будет в порядке. Пока мы рядом друг с другом, хуже не станет. Знаешь, при нашем глупом мире самое главное - такое вот доверие. Пока сохраняется это доверие, болезнь не возникнет, того самого щелчка не произойдет. И мы были рады, действительно рады.. Настроение такое, будто нас подобрали в холодном бушующем море, закутали в одеяло и уложили в теплую постель. Мы даже почти забыли о том, какие мы на самом деле - двуличные, алчные и грубые. И так день за днем. Пожалуй до тех пор, пока мы не нашли друг друга, у нас не было того, что можно было бы всерьез назвать счастьем."

0

2

http://s0.uploads.ru/we2m0.png

Если даже кто-то проходит через определенный "разбивающий" момент, твой умиротворенный мир может рассыпаться на куски. Столкнувшись с трудностями большинство людей паникует и редко кто из них готов начать все сначала. Поскольку игра уже началась, не бойтесь ею наслаждаться.

0

3

http://s2.uploads.ru/3uAP4.png

Все всегда знали об этом, но никто не говорил. Тайна, которую замалчивает весь мир: мы живём в кукольном театре. Весь мир – театр. Кукольный театр, арена для борьбы пар, состоящих из кукловода и куклы. Наша жизнь не романтична. Это не дешёвый роман. Любовь существует лишь в отдалённых уголках, а про связь сердец давно забыли.
Но не всё так просто.

ПРАВИЛА
СЮЖЕТ
АКЦИИ

0

4

http://s5.uploads.ru/tN8fb.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


✖ Больше смайлов на smayly.ru


Вы здесь » Новый Горизонт » Партнерство » two halves town